農業用FT形継手 三段落ちT字管 VP・VM 300X150X250
| 品番コード | FT3HB1A |
|---|---|
| 形状 | 三段落ちT字管 |
| 種別 | VP・VM |
| サイズ | 300X150X250 |
| 設計積算価格 | 最寄りの営業所へお問い合わせください |
| 発売年月 | 2020年09月 |
| 製品重量 | 15.400 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 15.4 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4547204338097 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます