エスロタイト A・Bセット 1セット(A剤・B剤:各175gX5、プライマー100g)
| 品番コード | ESTABPS |
|---|---|
| 形状 | - |
| 種別 | - |
| サイズ | 1セット(A剤・B剤:各175gX5、プライマー100g) |
| 設計積算価格 | 12,930 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 1.850 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 1.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204145374 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます